Загрузка...

​“Черная” среда России: в Кемерово начались первые церемонии прощания с погибшими в “Зимней вишне”

Россия
687
В Кемерове сегодня проводят в последний путь 13 погибших в пожаре в ТРЦ “Зимняя вишня”. В городе уже начались первые церемонии прощания.
кемерово, россия, мчс, видео, происшествия, кадры, пожар, трц зимняя вишня, 25.03.18, подробности, жертвы, семья, прощание, похороны

Утром 28 марта родные и близкие проводили в последний путь 27-летнего Антона Мухина и его 5-летнего сына Ратибора. Они не смогли выбраться с четвертого этажа торгового центра. Тела погибших одними из первых опознала мать малыша, пишет “Российский Диалог”.

Более сотни человек пришли на отпевание 8-летнего Кости, его 10-летней сестры Маши и их бабушки в Троицкий собор в Кемерове. Агарковы в то роковое воскресенье решили провести в торговом центре, когда начался пожар, они не смогли найти выход.

В Следственном комитет сообщают, что располагают заявлениями родственников о пропаже 67 человек во время пожара в торговом центре в Кемерове.

Спасателям удалось обнаружить тела 64 жертв трагедии. Уже опознаны тела 21 погибшего, родственникам выданы разрешения для их захоронения.

Напомним, управляющая “Зимней вишней” Надежда Судденок отказалась признавать вину и считает ответственными других людей. А отец задержанного охранника рассказал о проблемах с пожарной сигнализацией в торговом центре и жалобах сына на отношение к проблеме руководства.

“Российский Диалог” публиковал истории семей, которым не удалось выжить в кемеровском пожаре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...