Загрузка...

"Они побоятся встретить по-настоящему суровых мужиков", - спортивный журналист рассказал, почему английские фанаты не поедут на ЧМ-2018 в Россию

Спорт
432
Английские болельщики испытывают страх перед русскими, по мнению британского спортивного журналиста Мартина Липтона.
Джонсон, Скрипаль, Солсбери, отравление, Мэй, Великобритания, Англия, болельщики, фанаты, российские фанаты, Россия, РФ, ЧМ-2018, Чемпионат мира, турнир, соревнования, британцы, общество, спорт, футбол

Английских футбольных фанатов не будет много на чемпионате мира по футболу, который пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля, передает "Российский Диалог" со ссылкой на OffTheBall.

По словам британского представителя СМИ Мартина Липтона, "англичане боятся встречи с русскими футбольными хулиганами", поэтому вряд ли отважатся на путешествие в Россию.

"Они побоятся встретить по-настоящему суровых мужиков. Давайте будем честны, русские - не самые приятные ребята", - утверждает Липтон.

Напомним, правительство Великобритании во главе с Терезой Мэй обвинило РФ в причастности к отравлению британского разведчика, экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

В связи с этим, Английская футбольная ассоциация объявила о бойкоте чемпионата мира в России, а глава МИД Великобритании Борис Джонсон выказал обеспокоенность относительно безопасности английских болельщиков на грядущем мундиале.

Как сообщал "Российский Диалог", Порошенко высказался по поводу ЧМ-2018 в России. Ранее стало известно, что сборная Англии может пропустить ЧМ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...