Загрузка...

​“Эти двери были закрыты, врать не буду”, – билетный контролер “Зимней вишни” ответила на самый важный вопрос. Кадры

Россия
30598
Билетный контролер кинотеатра ТЦ "Зимняя вишня" Наталья Наймушина рассказала СМИ, что произошло в торговом центре и почему двери были закрыты в момент пожара.
кемерово, россия, происшествия, пожар, трк "зимняя вишня", видео, жертвы, подробности, очевидцы, пропавшие без вести, контролер, двери

В день трагедии Наталья Наймушина и Олеся Богатенко вдвоем работали на смене. Они проверяли билеты посетителей трех кинотеатров, пишет “Российский Диалог”.

“Мы вдвоем на смене былы. Три кинозала, два человека в смене, бегаем туда-сюда. В каком кинотеатре закрывались двери?! Люди выходят в туалет, ну в каждом зале есть, конечно, эвакуационный выход. Вот этот был закрыт, врать не буду. Наверное, это с руководства надо спрашивать. Не мы же пешки - закрыли дверь”, - сказала Наймушина.

По ее словам, в момент пожара она находилась в холле. Мимо бежал парень, который, заметив Наталью, стал кричать о пожаре и эвакуации.

“Я сразу кинулась в самый большой зал, первый. На одной стороне один зал – он самый большой, на 257 мест, два зала одинаковых по 143 места. Я стала кричать: пожар, эвакуация, выходим все. Люди стали выскакивать… За нами мчался столб гари, дыма черного”, - вспоминает женщина.

По ее словам, огонь распространялся молниеносно. Посетителям удалось спастись, сбежав на 1-й этаж по лестнице.

Ранее появились слова билетных контролеров о том, что посетители кинотеатров слишком медленно собирали вещи после сообщения о пожаре.

Кроме этого, стало известно о трех мужчинах, которым в общей сложности удалось спасти от смерти около 80 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...