Загрузка...

На Украине националисты "Братства" заблокировали офис популярного телеканала и угрожают журналистам

Украина
938
Сотрудники известного на Украине телеканала ZIK возмущены происходящим под окнами своего офиса, требуют от националистов снять блокаду и выпустить журналистов и приглашенных на эфир гостей.
Украина, Происшествия, Националисты, Скандал, СМИ

Как стало известно, в среду, 28 марта, представители запрещенной в РФ украинской националистической организации "Братство" взяли в блокаду работников популярного телеканала ZIK и противодействуют свободному перемещению сотрудников офиса, журналистов и гостей студии, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице телеканала в социальной сети Twitter, дружная команда телеканала ZIK сплотилась и потребовала от представителя скандальной радикальной организации "Братство", известного как Дмитрий Корчинский, незамедлительно прекратить блокаду.

Кроме того, сотрудники настаивают остановить угрозы и призывают не чинить препятствия деятельности, возможно, последнего независимого телеканала на Украине, а также всем его работникам, журналистам и гостям в студии, приглашенным на эфиры.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о намерениях украинских националистов организовать провокации под зданием Посольства Российской Федерации в Киеве и собрать рядом с дипломатическим представительством автомобильные покрышки, дрова и канистры с легковоспламеняющимися веществами для намеренного поджога.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...