Загрузка...

Из-за нападения Макгрегора Нурмагомедову придется драться с Яквинтой

Спорт
438
Новый соперник россиянина приедет из США.
Нурмагомедов, Макгрегор,бой, окно, нападение, автобус, травма, Макс Холлоуэй, медики, Яквинта

Дэвид Хэй — Дерек Чисора в свое время именно этот мой любители бокса засматривали до дыр. А все почему – потому что была "заруба" и количество ударов, абсолютно нехарактерное супертяжеловесам. Боксеры устроили скандал перед боем и вышли на ринг не боксировать, а чтобы устроить "махач". Все удалось, зрителю понравилось, отношения были выяснены. Эти лавры не светят Конору Макгрегору, который напал на автобус с Хабибом Нурмагомедовым и другими спортсменами у въезда в "Барклайс-центр", рассерженный после лишения чемпионского пояса. Скандал, травма другого бойца, задержание, арест и выход под залог – это не шоу, а преступление.

Какой итог для российского бойца Нурмагомедова? Теперь ему придется драться не с Максом Холлоуэем, а с Элом Яквинтой, ведь первый получил травму глаза, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter журналиста Ариэль Хельвани.

Контракт почти подписан, а бой вечера будет состоять из пяти раундов. Яквинта превысил критерии легкого дивизиона – его вес 155,2 фунта. Теперь он не сможет претендовать на чемпионский пояс в случае победы, в отличие от россиянина.

Ранее Макгрегор узнал, что Нурмагомедов думает о нем. Ирландец даже пытался выдвигать условия боя с россиянином.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...