"Барселона" - "Леганес". Прямая видеотрансляция матча 31-го тура Ла Лиги

191
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 31-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Леганесом". Поединок состоится 7 апреля, начало - в 21:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 31 тур, сезон 2017/2018, барселона, леганес, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 7 апреля

Пара фактов: 37 матчей без поражений (новый рекорд «Барселоны»), девять очков разницы перед ближайшим преследователем («Атлетико»), наряду с мадридским «Реалом» является самой забивной командой Примеры – 76 голов. Это все о каталонском монстре.

Но мы сегодня не о пустой хвальбе. Это все к тому, что проблемы у «блаугранас» возникнуть не должны. Не должны, но вполне могут быть. Ведь в последний день марта «Барселона» выдала невероятный камбэк против «Севильи», отыграв два мяча после 88-й минуты (2:2). Потом было возвращение домой и внешне легкий, но фактически тяжелый матч против «Ромы» в Лиге чемпионов (4:1). Не забываем, что второй тайм «волки» и вовсе давили каталонцев (11 ударов, 6 угловых, 5 штрафных).

После такого напряжения «Барселоне» нужна передышка. Мы не говорим о потере очков каталонцами, но вполне вероятно, что счет матча с «Леганесом» не будет крупным.