4 августа 2015
13:40
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Двойник Сталина набросился с кулаками на двойника Ленина в центре Москвы

6 июля 2015, 21:29 —
Мир
270
Свое поведение "Коба" мотивировал как наказание Ильича за измену.
сталин, ленин, двойник, драка

Необычное ЧП случилось прямо в центре Москвы - у станции метро "Охотный ряд". Выясняли отношения в драке двойники Сталина и Ленина, которые работают для туристов на Красной площади.  "Яблоком раздора" двух "исторических персонажей" стал ищи один двойник Сталина, который также работает для туристов. Перепалка случилась после того, как двойниик пошли купить себе кофе. И тут двойни Сталина начал упрекать "Ильича" в измене - мол тот переметнулся к другому двойнику.

В ходе жесткой дискуссии, один из двойников повернулся к оппоненту спиной, а другой ударил его зонтом. При этом пострадавший обратился с ушибами в больницу и написал на оппонента заявление. Правоохранители взяли под контроль расследование.

Однако стоит отметить, что повод у первого Сталина - напарника Ленина был. Как оказалось, двойник, к которому приревновал его первый Сталин накануне проявлял заботу по отношению к Ильичу:

"Второй Сталин", подойдя к лотку с мороженным крикнул: Владимир Ильич, Вы какое мороженое будете?" — рассказал Вестям.Ru москвич Александр, наблюдавший эту сцену.

Против такого внимания и заботы мало кто устоит. Вот поэтому, видимо, "Ленин" и изменил своему бывшему напарнику со "вторым Сталиным", за что и получил удар зонтиком.

Источник: Вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google