Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Черное лето для индонезийской авиации: вторая авиакатастрофа за сезон

16 августа 2015, 15:09 —
Новости 18+
1058
Авиакатастрофа, которая произошла сегодня, 16 августа, - вторая на счету индонезийской авиации за это лето. Предыдущее крушение самолёта унесло жизни 140 человек.
авиакастрофа,индонезия,

13 июня текущего года военно-транспортный самолёт индонезийский авиалиний рухнул на один из жилых кварталов города Медан.

Через несколько минут после взлёта, «Геркулес» упал на жилой квартал города Медан. При падении военно-транспортный самолёт разрушил жилые дома и автомобили.

Как сообщал «Российский Диалог», индонезийский самолёт пропал с радаров диспетчеров сегодня, 16 августа, в районе Папуа- Новой Гвинеи.На борту лайнера в момент крушения находилось 54 человека. По некоторым сообщениям СМИ, причиной авиакатастрофы стало столкновение лайнера с горой.

Представитель министерства транспорта Индонезии заявил, что на данный момент поиски лайнера не начинаются, так как погода в регионе для поиска неподходящая – темно и облачно. Также ситуацию усложняет гористая местность, в которой пропал самолёт.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google