Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: Рой Джонс "слил" бой Маккаринелли, потому что Хрюнов поставил против него более 1 млн фунтов

14 декабря 2015, 22:23 —
Спорт
1162
​Стала известна возможная причина сенсационного поражения американского боксера Роя Джонса-младшего от британца Энцо Маккаринелли. Напомним, Джонс, впервые выйдя на бой под российским флагом, уже в 4-м раунде был отправлен в нокаут.
владимир хрюнов, россия, бокс, рой джонс, ставки, Маккаринелли, Фрэнк Уоррэн

Как сообщают СМИ, Джонс упал не по своей воле. Якобы российский промоутер Владимир Хрюнов поставил на его проигрыш большие деньги за немалый коэффициент. По данным источников, речь идет о сумме свыше 1 миллиона фунтов стерлингов.

Отметим, что Хрюнов давно считается хорошим другом и партнером Фрэнка Уоррэна, который на Западе слывет "грязным" промоутером, специализирующимся как раз на таких ставках. Потому вероятность того, что Хрюнов сделал "грязную" ставку против Джонса, весьма существенна. Ведь недаром многие западные промоутеры говорят, что не подают руки Уоррену.

Как сообщалось ранее, американский боксер Рой Джонс, который совсем недавно получил паспорт гражданина России, вскоре станет главным персонажем фильма о самом себе.

Лента должна быть не только биографической и документальной, но с элементами художественного фильма.

Источник: vladtime.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google