Загрузка...

"Эвертон" - "Ливерпуль". Прямая видеотрансляция матча 17-го тура АПЛ

19 декабря 2016, 21:00 —
Спорт
1017
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 17 тура чемпионата Англии сезона 2016/2017 между "Эвертоном" и "Ливерпулем". Поединок состоится 19 декабря, начало в 23:00 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 17 тур, сезон 2016/2017, эвертон, ливерпуль, дерби, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 19 декабря

Перед дерби наставник "Эвертона" Роналд Куман сможет рассчитывать практически на полную обойму игроков. Исключения составляют Боласи, вылетевший до конца сезона, а также дисквалифицированный Ягелка. Хотя по той игре, которую нынче демонстрирует Фил, возможно, это и к лучшему для "Эвертона". Капитана заменит Фунес-Мори, играющий не хуже у чужих ворот и слегка надежнее у своих.

Учитывая атакующую силу соперника, логичной для "ирисок" выглядит тактика с тремя опорниками. Место Лукаку в стартовом составе не обсуждается, а на оставшиеся две позиции есть масса претендентов, но если судить по матчу с "Арсеналом", то лучшие шансы выйти в основе у Баркли и Валенсии.

Потери "Ливерпуля" выглядят ощутимее, но сразу три футболиста, не игравшие как минимум в последней встрече с "Миддлсбро", могут успеть восстановиться к дерби. Речь о Старридже, Джане и Матипе. Впрочем, даже если это и произойдет, то с первых минут выйдут лишь двое последних. В противном случае – состав "красных" будет аналогичным поединку с "Речниками".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google