Загрузка...

Дочь Сьюзан Сарандон рассказала о печальном инциденте: ее двухмесячный сын упал на пол и получил травмы головы

3 января 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
591
Ева Амурри рассказала о печальном инциденте, за который она до сих пор себя винит. Несколько недель назад ее двухмесячный сын упал на пол получил серьезные черепно-мозговые травмы.
ева амурри, сьюзен сарандон, сша, новости, шоу-бизнес, актриса, кино, семья

На днях дочь актрисы Сьюзан Сарандон, Ева Амурри, поделилась с поклонниками печальными новостями в своем блоге на личном сайте. Как оказалось, несколько недель назад ее двухмесячный сын Мэйджор Джеймс пострадал в результате несчастного случая: няня выронила его из рук.

Произошел этот инцидент ночью. Ночная няня уснула с малышом на руках и в один момент уронила его на пол. От жуткого крика малыша, ударившегося головой об пол, проснулся весь дом. "Мы вскочили от удара головы об пол и пронзительного крика", - вспоминает Ева то ужасное событие.

Вместе с малышом Ева быстро отправилась в больницу. В течение двух дней врачи тщательно обследовали мальчика. Как выяснилось, у него была серьезная травма черепа и кровоизлияние в мозг. Правда, медики заверили молодую мать, что, судя по всем анализам, мальчик быстро пойдет на поправку.

Сейчас Ева до сих пор не может успокоиться, так как винит себя в этом печальном инциденте. Актриса уверена, что она должна была постоянно проводить время с сыном, а не нанимать няню. Теперь Ева обходится без помощи посторонних лиц и сама заботится о наследнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google