Загрузка...

На картине Леонардо да Винчи нашли изображение пришельца – кадры

3 января 2017, 22:51 —
Наука и техника
2697
На картине гениального художника Леонардо да Винчи "Иоанн Креститель" выявили скрытое изображение. К огромному удивлению, данное открытие было сделано не искусствоведами Лувра, а уфологами. По мнению исследователей внеземных форм жизни, на картине можно отыскать голову представителя инопланетной цивилизации. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,леонардо да винчи,картина,иоанн креститель,пришелец,видео

Примечателен тот факт, что на полотне творца Иоанн Креститель изображен в образе симпатичного молодого юноши, а не сурового старика с диной бородой. Фигура пророка окутана темной дымкой, выполненной в технике сфумато, которую изобрел сам художник.

Для обнаружения пришельца необходимо рассмотреть картину по горизонтали. Просмотрев полученное видео, можно увидеть, как пошагово получается образ грушевидной головы человекоподобного существа с высоким лбом, огромными глазами, тонким ртом и маленькими ноздрями.

Ранее отмечалось, что на древних картинах изображены пришествия инопланетян.

Имеются такие картины, которые исполнены на высоком уровне детализации в отличие от остальных, что также является подтверждением предположения. Также можно отметить, что на многих работах изображены неизвестные объекты, зрительно напоминающие космические корабли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google