Загрузка...

​Шокирующее убийство под Тверью: пьяное застолье закончилось кровавой поножовщиной

4 января 2017, 17:58 —
Россия
564
Сегодня, 4 января, стало известно об убийстве в Тверской области, происшедшем накануне вечером.
россия, тверь, убийство, криминал, происшествия, общество

Согласно информации, предоставленной пресс-службой УМВД по Тверской области, убийство произошло вечером во вторник, 3 января, в населенном пункте Макарихе Сонковского района Тверской области.

Сообщается, что местная жительница обратилась в полицию с сообщением об убийстве. По ее словам, к ней с супругом пришел гость из соседней деревни. Все трое распивали спиртные напитки.

Во время застолья внезапно вспыхнул конфликт. Пришедший в гости мужчина резко схватил нож и ударил им в грудь хозяина дома. От полученных травм местный житель скончался на месте. Убийца покинул место преступления на своей машине.

В ГИБДД ОМВД РФ по Калининскому району заявили об остановке автомобиля марки ВАЗ-21120, за рулем которого находился убийца, спустя два часа на 11-м км автодороги Тверь - Бежецк.

Как выяснилось, сотрудники Краснохолмского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по статье "Убийство" в отношении 38-летнего жителя Тверской области, который ранее уже был судим.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Твери неадекватный мужчина напал на девочку 15 лет, используя при этом нож как орудие убийства.

Напомним, в новогоднюю ночь в Твери столкнулись 2 автомобиля. Водитель машины Mitsubishi Lancer направлялся со стороны "Олимпа" и собирался повернуть налево на Новоторжскую улицу. Однако он не уступил дорогу водителю автомобиля марки Hyundai Santa Fe, ехавшему прямо от Речного вокзала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google