Загрузка...

Аллу Пугачеву раскритиковали за ее ужасное обращение с Филиппом Киркоровым

4 января 2017, 14:11 —
Шоу-бизнес
3314
Пользователи соцсети негативно отреагировали на то, как Примадонна в эфире передачи общалась со своим бывшим супругом.
алла пугачева, певица, максим галкин, шоумен, супруг, шоу, максиммаксим, гость, филипп киркоров, исполнитель, отношения, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Сейчас Пугачева счастлива в браке вместе с шоуменом Максимом Галкиным, и супруги воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. До этого Алла Борисовна была замужем за поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Стоит отметить, что исполнитель до сих пор испытывает теплые чувства к бывшей жене и не стесняется это демонстрировать. Даже свою дочку Киркоров назвал именем экс-возлюбленной.

Сама же Пугачева далеко не в восторге от поведения бывшего мужа. Недавно в эфир вышел новогодний выпуск передачи "МаксимМаксим", в котором принял участие и Филипп. По мнению зрителей, Алла Борисовна отвратительно общалась с бывшем мужем и постоянно подкалывала его.

"Алла вечно играет обиженную девочку перед Филиппом, от того и колкости говорит в его адрес", "Филипп всегда на высоте, как бы его не поддевала бывшая жена. Порой с ее стороны колкости вульгарны, аж противно! По-моему, Филипп всегда будет для Галкина и Пугачевой как красная материя", "Алла пожалела печенья для Фили, не справедливо, Филя, держись!", "Люблю Аллу, но одета она сегодня просто безобразно", "Ложкой дегтя в бочке с медом оказались только уничижительные реплики в адрес Филиппа Киркорова. Быть может, они приемлемы для Ваших с ним дружеских отношений при общении тет-а-тет, но, как нам всем показалось, явно недопустимы в публичных телепередачах", "Смотрела. Все хорошо, только, как всегда, Алла над Киркоровым издевалась. Он пытался выкрутиться как мог, с подарками для детей пришел, а она... Жалко его", - такие комментарии появились в социальной сети.

Пока что ни Пугачева, ни Киркоров никак не отреагировали на подобные заявления подписчиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google