Загрузка...

В Швейцарии неизвестный расстрелял полицейских и сбежал

3 января 2017, 15:15 —
Мир
421
В 9 часов утра по местному времени (11:00 по московскому) стражи порядка пришли с обыском в дом 33-летнего мужчины и попросили его соблюдать спокойствие и выполнять все требования закона.
террорист, расстрелял, швейцария, полиция, происшествия, нападение, игил, даиш,террористическая атака,Реэтобель,Аппенцелль-Аусерроден

Внезапно мужчина выхватил оружие и начал стрелять по полицейским. Двое сотрудников полиции были ранены - их пришлось немедленно госпитализировать в ближайшую больницу. В каком они состоянии, все еще не известно.

Сообщается, что мужчина расстрелял сотрудников полиции в собственном доме, расположенном в коммуне под названием Реэтобель в кантоне Аппенцелль-Аусерроден.

Немаловажно, что вооруженному и опасному для граждан стрелку удалось скрыться с места преступления.

Полиция сообщает местным жителям, что нападавший представляет угрозу для каждого из них, и просит сохранять спокойствие и не выходить на улицы до того момента, когда нападавший не будет пойман. Продолжается полицейская спецоперация.

Напомним, в новогоднюю ночь в Стамбуле террорист расстрелял посетителей ночного клуба. Погибли 39 человек, 69 - ранены. Джихадисту удалось сбежать. Полиция до сих пор так и не поймала его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google