Загрузка...

Под Саратовом пьяный мужчина зарезал девушку, отказавшую ему в сексе: преступник задержан спящим возле тела

9 января 2017, 15:23 —
Россия
382
В Саратовской области полицейские задержали молодого человека, который жестоко расправился со своей знакомой и заснул на месте преступления.
СКР, преступление, убийство, задержание, полицейские, инцидент, интимная связь, молодой человек, Саратовская область

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, на данный момент 24-летний подозреваемый помещен под стражу на два месяца. Инцидент произошел в ночь с 5 на 6 января в доме на Коммунистической улице в Балаково.

19-летняя девушка находилась в квартире в компании знакомых молодых людей. Во время застолья 24-летний Руслан предложил девушке вступить в интимную связь, на что получил отказ. После этого злоумышленник нанес своей жертве несколько ударов деревянным бруском.

От полученных травм девушка скончалась на месте. Прибывшие к месту происшествия правоохранители обнаружили убийцу спящим возле своей жертвы. На данный момент молодой человек признал вину в содеянном. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что под Тверью во время застолья мужчина зарезал хозяина дома. О произошедшем в полицию сообщила супруга жертвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google