Загрузка...

На церемонии вручения "Золотого глобуса" тема кибератак стала поводом для шуток над Путиным и Трампом

9 января 2017, 18:41 —
Мир
362
Церемония вручения премии "Золотой глобус" также стала полем для обсуждения скандала с якобы причастностью России к кибератакам, а ведущий мероприятия Джимми Фэллон, пользуясь случаем, отпускал шутки о президенте Владимире Путине и избранном главе Соединенных Штатов Дональде Трампе.
Золотой глобус, Владимир Путин, Дональд Трамп, шутки, голосование, Джимми Фэллон

Затрагивая тему подсчета голосов перед вручением номинаций, Фэллон в шутку заявил, что этим процессом занималась консалтинговая компания Ernst and Young and Putin, проводя параллели с обвинениям в адрес России в причастности к кибератакам, сообщает "Российский Диалог".

Не обошел стороной ведущий церемонии избранного президента Дональда Трампа, заявив, "Золотой глобус" – одно из немногих оставшихся мест, где "Америка по-прежнему чествует прямое голосование", намекая на победу по голосам в президентских выборах именно Хиллари Клинтон.

Фэллон в этот вечер был особенно нетерпелив в отношении Трампа, сравнив его также с героем сериала "Игра престолов" Джоффри Баратеоном.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на церемонии вручения "Золотого глобуса" с речью против Дональда Трампа со сцены выступила голливудская актриса Мерил Стрип, однако избранный глава государства оперативно ответил на надуманные обвинения в привычном для себя стиле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google