Загрузка...

Новые откровения Елены Прокловой: актриса рассказала о своих романах с чужими мужьями

9 января 2017, 23:11 —
Шоу-бизнес
3221
Актриса, которая не так давно публично рассказала о своих романах "на стороне", попросила прощения у тех жен, с чьими мужьями состояла в романтических отношениях.
елена проклова, шоу-бизнес, кино, новости, россия, отношения, беременность

63-летняя Елена Проклова в последнее время часто рассказывает о своей личной жизни. Не так давно в эфире передачи "Секрет на миллион" Проклова шокировала зрителей, рассказав о романе с женатым Олегом Янковским. Актриса была беременна от него, однако ей пришлось сделать аборт, ведь у его была своя семья.

Как выяснилось в недавнем выпуске передачи "Прямой эфир", это далеко не все "интрижки" Елены. Актриса призналась, что у нее был роман со звездой "Цыгана" Михаем Волонтиром. Однажды на съемочную площадку приехала жена Волонтира, которая, узнав об измене мужа, закатила ужасный скандал.

Также Проклова заявила, что крутила любовь с Олегом Табаковым и даже Андреем Мироновым. А вот слухи о том, что у нее был страстный роман с Александром Аблуловым, она опровергла: оказалось, что знаменитости просто дружили.

Многие присутствующие в зале осудили Елену за то, что она крутила интрижки с женатыми мужчинами. В эфире "Первого канала" актриса попросила у них прощения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google