Загрузка...

На Луне нашли необычную 130-метровую структуру, которая напоминает позвоночник

9 января 2017, 22:59 —
Наука и техника
1014
За последнее время астронавты и научные исследователи космического пространства неоднократно фиксировали инопланетное вмешательство в функционирование спутника Земли – Луны. Ученым удалось запечатлеть кадры заправки НЛО, да и еще многих свидетельств существования жизни на ночном светиле. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,луна,структура

Так, совсем недавно на Луне была обнаружена необычная структура, которая внешне напоминает линейку либо позвоночник какого-либо существа. Как отметили представители исследовательского цеха, хотя и имеет 130 метров в длину.

Снимок был сделан в марте 2014 года и обнаружен виртуальными археологами с помощью программы Google Moon. Объект располагался по координатам 03°53'18.47"S 17°34'20.73"W.

Ранее на Луне обнаружили пригодную для питья воду.

В ходе пресс-конференции научные сотрудники заявили, что на поверхности Луны выявлена чистейшая, пригодная для употребления в пищу вода. Участвующие в встрече геологи подтвердили предположения коллег относительно водных образований на поверхности Луны, отметив необходимость проведения ряда дополнительных исследовательских опытов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google