Загрузка...

Стас Пьеха травмировался во время отдыха на Бали: стали известны подробности происшествия

9 января 2017, 19:22 —
Шоу-бизнес
1224
Стас Пьеха рассказал своим поклонникам о неприятном происшествии. На днях артист, который сейчас отдыхает на Бали, попал в аварию, упав со спортивного байка.
Стас Пьеха, шоу-бизнес, певец, Россия, авария, бали, отдых, происшествия

Многие знаменитости проводят новогодние каникулы на дорогих курортах, убегая от суровой зимы. В их числе оказался Стас Пьеха, который несколько дней назад отправился на дорогой курорт на Бали. Однако пребывание на острове запомнилось артисту неприятным инцидентом - на днях Стас попал в аварию.

Об этом Пьеха рассказал своим подписчиками в Instagram. Как оказалось, певец вместе со своими друзьями утроил гонки на спортивных байках, однако они закончились для него неудачно: Стас повредил ногу. Сразу после происшествия артист отправился в местную больницу, где ему предоставили необходимую помощь.

После травмы артист чувствует себя неважно. "Проснулся, как после пива с димедролом", - пожаловался фолловерам Стас. Обеспокоенные поклонники пожелали артисту быстрого восстановления и крепкого здоровья. "Здоровье - это самое важное в жизни, желаю тебе поскорее выздороветь и вернуться к активному воплощению своих планов", - высказывались пользователи. 

Напомним, Стас Пьеха восхитил поклонников своим недавним фото с маленьком сыном. Пользователи уверены, что наследник растет копией отца. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...