Загрузка...

Принц Гарри переделывает диадему принцессы Дианы в обручальное кольцо для Меган Маркл - Daily Star

12 марта 2017, 17:13 —
Шоу-бизнес
242
Британский принц Гарри намерен превратить диадему Дианы в обручальное кольцо для своей возлюбленной Меган Маркл.
принц гарри, меган маркл, принцесса диана, обручальное кольцо, диадема, предложение, свадьба, принц чарльз, принц уильям, день рождения

Гарри попросил у принца Чарльза разрешение использовать драгоценную диадему своей матери в личных целях.

Несмотря на то, что ранее сообщалось, что Гарри сделает предложение руки и сердца в день рождения Меган, можно с точностью заявить, что принц наметил для этого заявления день рождения Дианы - 1 июля.

“После смерти Дианы мальчики, уезжая в дом Чарльза, выбрали для себя памятные подарки из Кенсингтонского дворца. Уильям забрал мамины часы «Картье», а Гарри – ее сапфирово-бриллиантовое обручальное кольцо, - рассказывает источник, близкий к королевской семье. - Но они договорились, что кольцо Дианы достанется тому, кто женится первым - и, конечно же, это оказались Уильям и Кейт. Гарри хочет ощутить столь же невероятное чувство, когда будет делать предложение Меган, поэтому он и обратился к ювелирам”.

“Для Гарри, как и для Уильяма, предложение с помощью драгоценных камней его матери означает, что две его самые любимые женщины будут всегда вместе”, - добавил источник.

Подготовка к столь торжественному событию началась после того, как на прошлой неделе Гарри и Меган побывали на свадьбе у Тома Инскипа на Ямайке.

Ранее, кстати, принца Гарри высмеяли за депиляцию груди.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...