Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Дзержинске: росгвардеец устроил погоню с гаишниками, расстрелял их и пустил пулю себе в голову

12 марта 2017, 17:41 —
Мир
437
Сегодня, 12 марта, стало известно о шокирующем инциденте в Дзержинске Нижегородской области, в результате которого пострадали сотрудники ГИБДД и скончался представитель Росгвардии.
россия, дзержинск, гибдд, происшествия, общество, росгвардия, криминал, суицид

Как проинформировали правоохранители, поздним вечером в субботу, 11 марта, сотрудники автомобильной инспекции осуществили попытку остановить машину, нарушавшую правила дорожного движения.

Однако находившийся в автомобиле мужчина не стал останавливаться и поехал дальше. Сотрудникам ГИБДД пришлось отправиться за ним.

Затем правонарушитель решил остановить свою машину. Полицейские начали подходить к авто, но обезумевший водитель открыл огонь из ружья по ним. Затем мужчина внезапно выстрелил себе в голову, вследствие тотчас же скончавшись.

В результате выстрелов один из полицейских получил незначительное ранение. Как выяснилось, безумный водитель оказался служащим Росгвардии. Это подтверждают в пресс-службе Управления Росгвардии.

В настоящее время выясняются все причины и подробности жуткого происшествия. Рассматривается одна из версий совершения суицида, связанная с проблемами в семье.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", работники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, напавшего на офис одной из башкирских управляющих компаний.

Напомним, экс-заместитель главы Внутренних войск МВД Вячеслав Варчук был официально заключен под стражу по решению Московского гарнизонного военного суда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...