Загрузка...

Журналисты НТВ оказались в эпицентре обстрела силовиков на Донбассе

29 января 2017, 15:23 —
Украина
385
Съемочная группа телеканала НТВ, работавшая в населенном пункте Макеевка на территории самопровозглашенной ДНР в воскресенье, 29 января, угодила под артиллерийский обстрел со стороны киевских силовиков.
НТВ, журналисты, обстрел, Макеевка, Донбасс, происшествия

Факт обстрела жилых кварталов Макеевки подтвердили в республиканском министерстве обороны, в том числе и отметили, что в эпицентр обстрела попали журналисты и оператор телеканала НТВ, сообщает "Российский Диалог".

В минобороны ДНР заявили, что никто из съемочной группы в результате обстрела не пострадал. Кроме того, журналисты в этот момент продолжали выполнять свою работу и зафиксировали обстрел силовиков на камеру в качестве подтверждения.

"Им удалось зафиксировать на видео сам обстрел. Никто не пострадал, с ними все нормально", - заявили в минобороны республики.

Напомним, в зоне конфликта на Донбассе в течение всего дня воскресенья, 29 января, не утихают боевые действия. Украинские силовики с утра пытались перейти в наступление под Донецком с направления Авдеевской промзоны, а оперативному командованию ДНР пришлось поднимать бойцов из тыла для помощи по удержанию позиций на передовой.

Киев также подтвердил потерю трех человек личного состава в ходе воскресных боев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google