Загрузка...

В Крыму пообещали остроумный ответ Киеву на заявление о плане по возвращению полуострова

26 января 2017, 18:21 —
Россия
1406
В Государственном совете Крыма не придают значения заявлению киевских властей о наличии плана мероприятий по возвращению полуострова в состав Украинского государства, которое у местных властей и крымчан может вызвать лишь улыбку.
Украина, Россия, Крым, реинтеграция Крыма, политика, госсовет Крыма

Как рассказал депутат крымского Госсовета Владислав Ганжар, демагогию, которую вновь начали украинские власти по вопросу принадлежности Крыма, на полуострове могут поддержать лишь смехом, поскольку всерьез слова о якобы наличии плана по возвращению утерянной Киевом территории воспринимать не следует, сообщает "Российский Диалог".

Крымский депутат добавил, что киевские власти впоследствии, как обычно, нарвутся на остроумный ответ от российского МИД, добавив, что от Крыма официальной реакции на недавнее заявление не последует.

"Остается только посмеяться. В этом смысле у нас оперативно работает МИД — даже на такие глупые заявления у нас находится достойный ответ", - заявил он.

Напомним, в украинском Кабмине заявили о работе над сценарием по возвращению Крымского полуострова обратно в состав Украины, который будет аналогичным мероприятиям, проводимым Киевом по возвращению Донбасса политическим путем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google