Загрузка...

Сенсационное заявление уфологов: в этом году на Землю прилетит инопланетный корабль 1991 VG

27 января 2017, 16:51 —
Наука и техника
915
Более 15 лет все уфологии пытаются разгадать загадку космического объекта 1991 VG, который может пролететь подле Земли в 2017 году. Последнее появление таинственного объекта было зафиксировано в 1991 году. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло, 1991vg,мнение

Большинство представителей научного мира приняли вышеприведенный объект за обычный космоаппарат, который вышел из строя благодаря космическому мусору. Другие приняли его за инопланетный корабль, исходя из его траектории полета.

По подсчетам  уфологов, объект также пролетал около Земли в марте 1975 года. В последствии этот НЛО еще не раз приближался к нашей планете. И вот, таинственный незнакомец намерен вновь пройти над южным полюсом Земли летом этого года. По самым смелым прогнозам некоторых научных сотрудников, объект даже совершит посадку на Земле и наконец-то войдет в долгожданный контакт с земными жителями.

Ранее уфологи сняли на видео, как корабль пришельцев качает воду из океана.

На вышеприведенном видео возникший столп воды уходил высоко в небо. Далее, после прекращения подобного явления, в небе из-за облаков показался неизведанный летательный аппарат.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google