Загрузка...

​Массовое отравление в Брянске: изготовители и продавцы шаурмы грубо нарушили санитарные нормы

27 января 2017, 17:16 —
Россия
259
Сегодня, 27 января, стало известно о массовом отравлении шаурмой в Брянске.
россия, брянск, происшествия, общество, шаурма, медицина, отравление

Согласно информации, предоставленной сотрудниками следственного управления СК РФ по Брянской области, не отвечающая требованиям безопасности шаурма продавалась в павильоне на Институтской улице в Брянске.

Семеро местных жителей, отравившихся шаурмой, обратились в областную инфекционную больницу. Врачи диагностировали у них острую кишечную инфекцию.

После исследования образцов пищи эксперты сделали вывод о грубом нарушении санитарно-эпидемиологических норм. В связи с материалами управления Роспотребнадзора было решено возбудить уголовное дело.

Сообщается, что правоохранители задержали двух подозреваемых в продаже негодной шаурмы. Ими оказались мужчины 29 и 42 лет.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины и обстоятельства массового отравления в Брянске.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 26-летний житель Брянска, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом к незнакомым людям. Отправившись в спальню, он увидел там девушку, ставшую впоследствии жертвой, а также ее мать и сына.

Напомним, в Ростове около киоска, где продается шаурма, был убит мужчина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google