Загрузка...

Бывшая девушка Алексея Воробьева, изменившая ему, впервые ответила на критику в Сети: "Мне нечего стыдиться"

27 января 2017, 19:13 —
Шоу-бизнес
1299
Разозленные поклонницы Алексея Воробьева пишут оскорбительные комментарии на странице Дианы в Instagram. Недавно девушка впервые ответила недоброжелателям.
алексей воробьев, диана иваницкая, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, измена

Больше недели назад Алексей Воробьев рассказал поклонникам о том, что его девушка ему изменила. Сначала поклонники не знали, о ком идет речь, так как певец не раскрывал имя своей избранницы, однако позже в Сети появилась информация, что его экс-возлюбленной является Диана Иваницкая - участница дуэта "Динама", сообщает "Российский Диалог".

Поклонницы Алексея решили заступиться за своего кумира. В микроблоге Дианы появилось множество оскорбительных комментариев, в которых поклонницы упрекают девушку в неверности. "Как ты могла так поступить с Алексеем. Это низко. Ты аморальный человек", - такие комментарии подписчиков регулярно появляются на странице девушки в Instagram. 

Недавно Диана наконец ответила на критику хейтеров. Он попросила их быть добрее и не вмешиваться в ее личную жизнь. "Я очень счастливый человек. Поверьте. Мне совершенно нечего стыдиться! Моя совесть чиста", - высказалась певица. 

Также она подчеркнула, что не намерена обсуждать свою личную жизнь с поклонниками. 

Напомним, некоторые пользователи обвинили Алексея Воробьева в том, что она "пиарится" на расставании со своей девушкой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google