Загрузка...

Звезда сериала "Одинокие сердца" Миша Бартон попала в психиатрическую больницу

27 января 2017, 19:28 —
Шоу-бизнес
516
Американская актриса Миша Бартон была госпитализирована в одну из психиатрических клиник. Несколько лет назад у актрисы были проблемы с наркотиками, и она проходила принудительное лечение в одном из реабилитационных центров.
миша бартон, сша, новости, актриса, шоу-бизнес, сериал, психика, больница, госпитализация

Сегодня в западных СМИ появилась информация, что актриса Миша Бартон попала в психиатрическую клинику. О неадекватном поведении 31-летней знаменитости сообщили ее соседи, передает "Российский Диалог". 

Известно, что Бартон выбежала из своего дома в одной рубашке. На заднем дворике коттеджа молодая женщина начала кричать о том, что ее мать - ведьма. Также соседи услышали, что она говорила о том, что "мир рушится". После отчаянных криков Миша упала на землю и больше не могла прийти в себя.

Соседи сразу же обратились в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции решили отправить актрису к медикам, так как, по их мнению, у нее случился серьезный нервный срыв. После этого знаменитость отправилась в психиатрическую больницу.

Отметим, что несколько лет назад Миша Бартон испытывала проблемы с алкоголем и наркотиками. Ходили слухи, что она проходила лечение в реабилитационном центре, однако звезда их опровергала. 

Миша Бартон начала актерскую карьеру с самого детства. Свою первую небольшую роль она сыграла в 9 лет. Самой знаменитой ролью актрисы стала Марисса Купер из сериала "Одинокие сердца". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google