Загрузка...

​Вопиющее ограбление в Санкт-Петербурге: преступники избили молодого бизнесмена, отобрав у него почти полтора миллиона рублей

27 января 2017, 19:30 —
Россия
427
Сегодня, 27 января, стало известно о вопиющем ограблении в Санкт-Петербурге.
россия, санкт-петербург, происшествия, общество, криминал, ограбление

Сообщается, что шокирующий инцидент произошел в вечернее время в четверг, 26 января, на Бестужевской улице в Петербурге. 23-летний Петр В. после визита в пункт обмена валют, с работниками которого молодой бизнесмен заранее договорился об обмене денег, приехал во двор своего дома.

Когда Петр В. вышел из своего автомобиля, на него напали неизвестные и принялись его избивать. Злоумышленники заставили бизнесмена лежать на земле и не поднимать голову. Молодого парня били ногами и руками изо всех сил.

После этого преступники взяли из машины полиэтиленовый мешок, в котором находилось приблизительно 1 миллион 300 тысяч рублей.

В настоящее время правоохранители ведут поиски грабителей, которые, предположительно, покинули место происшествия на двух автомобилях. Выясняются все причины и обстоятельства инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", из автомобиля Иркутска был украден портфель, в котором находилось 22 миллиона рублей.

Напомним, в Англии двое грабителей ворвались в дом, в котором в тот момент находились беременная женщина и ее четверо детей. Увидев хозяйку дома, воры извинились и скрылись.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google