Загрузка...

Участник "Голоса" Эрик Зенков попал в ДТП: музыкант перенес тяжелую операцию

27 января 2017, 19:40 —
Шоу-бизнес
304
Эрик Зенков попал в страшное ДТП. После аварии врачи были вынуждены сделать ему трепанацию черепа. Сейчас Эрик уже чувствует себя лучше.
эрик зенков, россия, шоу-бизнес, новости, шоу голос, певец, артист

Эрик Зенков попал на кастинг пятого сезона шоу "Голос". На "слепом" прослушивании артист исполнил песню Aint nobody, аккомпанируя себе на гитаре. Никто из наставников не повернулся к Эрику, однако все отметили, что у парня есть незаурядный талант, сообщает "Российский Диалог".

Недавно стало известно, что Зенков отправился на Гоа: там он надеялся найти вдохновение и написать новые песни. Однако во время отдыха певец случилось трегическое происшествие. Музыкант попал в серьезное ДТП, в результате которого получил множество травм. 

Эрик был сразу доставлен в одну из местных больниц. Он получил серьезные травмы головы, поэтому врачам пришлось сделать ему трепанацию черепа.

После операции музыкант чувствует себя хорошо. Об этом рассказала его сестра в своем микроблоге. "Сделали операцию, уже все лучше", - рассказала девушка поклонникам. Также она попросила пользователей Сети помочь семье материально, так как, по ее словам, денег на лечение не хватает. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google