Загрузка...

Александр Панайотов заинтриговал поклонниц снимком с таинственной незнакомкой

27 января 2017, 20:32 —
Шоу-бизнес
362
Звезда шоу "Голос" Александр Панайотов намекнул на то, что у него есть возлюбленная. Певец опубликовал загадочное фото со своей подругой.
александр панайотов, россия, шоу-бизнес, новости, певец, шоу голос, отношения

После участия в пятом сезоне шоу "Голос" у Александра Панайотова появилось множество поклонниц по всей стране. Многих интересует, с кем же встречается артист. До сих пор он ни разу не рассказывал о своем семейном положении. Однако недавно Панайотов опубликовал интригующий снимок, который вызвал интерес поклонниц, сообщает "Российский Диалог".

Артист, который сейчас отдыхает в Пхукете, выложил фото, на котором запечатлена нога его спутницы. Очевидно, что в тот момент Александр и его девушка отдыхали на природе. Вместе комментария к фото артист поставил лишь три точки, что еще больше заинтриговало фанатов.

Многие поклонницы пожелали счастья ему и его избраннице. Также они попросили особо любопытных фанаток не лезть в жизнь их кумира. "Хватит его спрашивать, он живой человек и имеет право на личное пространство", "Не лезьте в его жизнь", - высказывались пользователи.

Напомним, Александр Панайотов подписал контракт с Григорием Лепсом. Теперь бывший наставник будет продюсировать своего подопечного. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google