Загрузка...

В США учительница совершила дерзкое “покушение” на Трампа и показала его в Интернете

27 января 2017, 21:03 —
Мир
467
Преподаватель изобразительного искусства средней школы Далласа, штат Техас, была отстранена от работы из-за своего поведения во время инаугурации 45-го американского президента.
США, Техас, Даллас, Дональд Трамп, покушение, пистолет

Пэйал Моди смотрела торжественную церемонию по телевизору у себя дома и стреляла из игрушечного водяного пистолета в экранное изображение нового хозяина Белого дома. Об этом сообщает Fox News, передает “Российский Диалог”.

Учительница при этом кричала в адрес Дональда Трампа “умри”. Свою имитацию покушения она записала на видео, которое впоследствии лично выложила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Представители школьной администрации сообщили, что Моди была отправлена в административный отпуск. Согласно информации, окружные власти начали расследовать данный инцидент.

Ранее американские конгрессмены предложили лишить нового главу государства “ядерной кнопки” и зарегистрировали в Конгрессе соответствующий законопроект.

Сам Трамп признался, что понимание всей процедуры запуска ядерного оружия и последствий произвело на него пугающее впечатление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google