Загрузка...

"Еще долго снились кошмары", - Елена Темникова откровенно рассказала об уходе из группы "Серебро"

27 января 2017, 21:19 —
Шоу-бизнес
850
Экс-солистка "Серебра" Елена Темникова призналась, что после выхода из состава группы она длительное время приходила в себя. Певице регулярно снились кошмары.
Елена Темникова, певица, музыка, "Серебро", Россия, шоу-бизнес, новости, музыка

В недавнем интервью Елена Темникова рассказала, как тяжело ей было прийти в себя после того, как она покинула группу "Серебро". По словам Елены, ее спасла поддержка родных и мужа Дмитрия Сергеева, сообщает "Российский Диалог". 

Когда Елена была в составе группы, ей приходилось постоянно играть на публику и представать перед ней в чужом образе. Артистка совершенно не хотела выходить на сцену в полуголых нарядах, однако на этом настаивал продюсер. Эти прозрачные сценические костюмы регулярно появлялись в кошмарах певицы. 

"Еще долго снилось, что мне приносят для выступления очередной прозрачный сценический костюм, снились и другие кошмары", - вспоминает Темникова. Также она призналась, что была невероятно счастлива после того, как покинула группу.

Пережить стресс ей помогли родные, а в особенности супруг Дмитрий Сергеев. Спустя некоторое время девушка родила своего первого ребенка - дочь Сашу. После этого муж посоветовал ей начать сольную карьеру, которая, к слову, оказалась очень успешной.

Напомним, Елена Темникова пробовала себя в качестве продюсера, однако ей это не удалось. Недавно певица назвала главные причины, которые привели к провалу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google