Загрузка...

СМИ: дочь Обамы была замечена среди ненавистников Трампа, протестующих против отмены указа ее отца

28 января 2017, 11:18 —
Мир
558
По данным Daily Mail, Малия Обама участвовала в протестах против возобновления строительства нефтепровода Dakota Access.
США, Барак Обама, Малия Обама, Дональд Трамп, Юта, нефтепровод, трубопровод, магистраль, нефть, строительство, протесты, акции, Dakota Access

Она посетила в начале недели штат Юта, где поучаствовала в протестной акции, которая проводилась на ежегодном кинофестивале Sundance. Вместе со старшей дочерью Барака Обамы против прокладки трубопровода протестовали и сотни других активистов, передает “Российский Диалог”.

Издание отмечает, что на митинге также была Шейлин Вудли. Американская актриса сильно удивилась, когда заметила на акции самостоятельно пришедшую Малию. Звезда фильмов серии “Дивиргент” обвинила предыдущего американского президента в том, что он приложил недостаточно усилий для полной остановки строительства.

Напомним, Дональд Трамп подписал указ о возобновлении магистралей Keystone XL и Dakota Access, чем вызвал возмущение защитников природы. Протестующие утверждают, что строительство Dakota Access негативно повлияет на ситуацию с безопасностью и доступом к питьевой воде для всех, кто живет вниз по течению реки Миссури.

Ранее новый хозяин Белого дома нелицеприятно отозвался о певице Мадонне, принявшей участие в протестном “женском марше”, в ходе которого она резко высказалась в адрес миллиардера-республиканца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google