Загрузка...

Муж Елены Ксенофонтовой рассказал всю правду о расставании с ней: стали известны шокирующие подробности семейной драмы

30 января 2017, 10:34 —
Шоу-бизнес
732
Супруг Елены Ксенофонтовой рассказал о расставании с актрисой. По его словам, Ксенофонтова не позволяет ему встретиться со своей дочерью Соней.
елена ксенофонтова, россия, шоу-бизнес, новости, развод, александр рыжих, отношения

Недавно звезда сериала "Кухня" Елена Ксенофонтова рассталась со своим гражданским мужем Александром Рыжих. Актриса рассказала в своем Instagram, что экс-супруг часто ее избивал. Елена судилась с мужем и пыталась доказать, что он насильник, однако ей это не удалось, сообщает "Российский Диалог".

У Александра своя версия событий. По его словам, у Елены очень вспыльчивый характер, что часто становилось причиной ссор. В ходе конфликтов Ксенофонтова не могла сдержать себя и часто била своего возлюбленного. А однажды она настолько сильно ударила Александра, что ему пришлось обратиться к врачам. Выяснилось, что он получил сотрясение мозга.

После этого супруги стали чужими людьми. В один день Александр возвратился с работы, а замки на дверях были новые. Накануне актриса собрала вещи, забрала дочь Соню и куда-то уехала. Александр долго не мог выйти на связь ни с Еленой, ни с дочерью.

Ксенофонтова обратилась в суд, чтобы получить право единоличной опеки над дочерью, но Александр подал встречный иск и выиграл. Он намерен сделать все, чтобы регулярно общаться с наследницей. "Несмотря на то что Елена настраивает ребенка против отца, дочь по мне скучает, я это чувствую и вижу", - подытожил Александр. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google