Загрузка...

Украинские биатлонисты отказались слушать Гимн России и сошли с пьедестала: кадры с ЧЕ

30 января 2017, 11:31 —
Спорт
3228
Накануне классической смешанной эстафетой в Польше завершился чемпионат Европы по биатлону, на котором российская сборная добилась невероятного успеха, заняв первое место в общекомандном медальном зачете. В активе россиян 13 наград, шесть из которых - золотые.
биатлон, эстафета, чемпионат европы, гимн, россия, украина

В последний соревновательный день наша сборная выиграла и одиночную, и классическую смешанные эстафеты, сообщает "Российский Диалог".

В первом случае постарались Виролайнен и Гараничев, а во втором - Старых, Слепцова, Волков и Логинов.

Во время цветочной церемонии награждения (награждение медалями проходит позже в центре города) после классической смешанной эстафеты произошел неприятный инцидент: украинская сборная, которая заняла третье место, отказалась слушать российский гимн.

На кадрах видно, что после того как заиграла мелодия, украинская четверка сошла с пьедестала. В итоге организаторы выключили гимн, после чего остальные команды также покинули церемонию награждения. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как российские хоккеистки после триумфа в бронзовом финале ЧМ заставили замолчать чешских фанатов патриотичным исполнением гимна

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google