Загрузка...

"Это не прихоть, а необходимость", - Анна Калашникова намерена сделать операцию по увеличению груди

30 января 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
250
Бывшая невеста Прохора Шаляпина, Анна Калашникова, легла под нож хирурга, чтобы увеличить грудь
анна калашникова, новости, россия, шоу-бизнес, модель, операция, пластика

Анна Калашникова уже раньше говорила о том, что она мечтает сделать операцию по корректировке формы груди. Недавно знаменитость опубликовала фото из кабинета пластического хирурга, так что, судя по всему, скоро модель похвастается пышными формами, сообщает "Российский Диалог". 

"Последние минуты перед... Настроились на красоту", - подписала фото Калашникова. Некоторые подписчицы попытались отговорить звезду от ее затеи, однако Анна заверила их, что операция необходима. "Это не прихоть, а необходимость, - объяснила девушка в комментариях, - 6 лет я думала об этом, а после родов кожа еще и растянулась".

Также она поблагодарила тех поклонников, которые ее поддержали. "Спасибо всем за поддержку! Это не пиар, а, наоборот, совет", - высказалась модель.

Пользователи в ответ пожелали Анне удачной операции и выразили желание увидеть ее фото после всех процедур у пластического хирурга.

Напосмним, Роза Сябитова не смогла найти подходящего жениха Анне Калашниковой. Сваха уверена, что у модели слишком высокие требования. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google