Загрузка...

Новой "Мисс Вселенная" стала француженка Айрис Митенер: опубликованы завораживающие фото с конкурса

30 января 2017, 13:39 —
Мир
239
​На Филиппинах завершился очередной, 65-й по счету, конкурс красоты "Мисс Вселенная - 2016". Победительницей всемирного смотра красавиц стала представительница Франции Айрис Митенер.
Филиппины, конкурс красоты, мисс вселенная, франция, фото, смотреть, Айрис Митенер

Айрис родилась в городе Лилле на севере Франции. Сейчас 24-летняя француженка еще является студенткой, учась на дантиста на 5-м курсе медицинского университета, сообщает Диалог.UA. После своей победы Митенер намерена стать организатором информационной кампании по уходу за зубами по всему миру и выступить за доступность образования и права детей.

К слову, французская красавица или же совершенно не ожидала своей победы на конкурсе, или является гениальной актрисой. По крайней мере после того как ведущий при объявлении страны-победительницы произнес "Франция", Митенер выглядела откровенно растерянной. Тем не менее, она заявила, что горда представлять свою страну и весь европейский континент.

Отметим, что на вторую ступень пьедестал почета поднялась Ракель Пелисьер, представляющая Гаити. Замкнула тройку самых красивых девушек Земли "Мисс Колумбия" Андреа Товар.

Добавим, что это был третий в истории случай, когда конкурс “Мисс Вселенная” проходил на Филиппинах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google