Загрузка...

В Кемеровской области мать безжалостно сожгла в печи своего новорожденного ребенка

30 января 2017, 14:37 —
Россия
274
​В населенном пункте Благовещенке Кемеровской области произошел дикий инцидент, который не укладывается в голове у нормального человека. Местная жительница решила избавиться от своего новорожденного ребенка крайне жестоким способом и сожгла его в печи.
Благовещенка, печь, сожгла, ребенок, мать, кемеровская область, происшествия, следствие, новости россии

Как стало известно из сообщения пресс-службы Следственного комитета по Кемеровской области, у женщины уже было трое детей, но она родила четвертого. Судя по всему, только после этого мамаша задумалась, что содержать очередного новорожденного ее семье не по карману. После этого преступница решила избавиться от малыша и не придумала ничего другого, кроме как бросить ребенка в печь.

Другие подробности жуткого инцидента пока что не сообщаются. Пока что с семьей работают следователи. Им и предстоит выяснить обстоятельства совершенного преступления.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о еще одной трагической гибели младенца в Кемеровской области. В городе Прокопьевске 26-летняя мать накормила своего ребенка грудным молоком, предварительно выпив в течение дня около 2 литров пива. Младенец скончался от алкогольного отравления. Теперь горе-мамаше грозит до 2 лет лишения свободы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: gazeta.a42.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google