Загрузка...

Невероятное спасение женщины из Москвы-реки: инспектора ДПС Алексея Коняева и москвича Мурата Шомахова наградили за смелость и отвагу

8 февраля 2017, 18:26 —
Россия
428
Сегодня, 8 февраля, состоялось награждение инспектора ДПС Алексея Коняева и москвича Мурата Шомахова, которые спасли тонувшую в Москве-реке девушку.
россия, москва, дтп, дпс, мвд, награда, коняев, происшествия, общество

Согласно информации, предоставленной на сайте Главного управления МВД РФ по Москве, оба жителя столицы, спасшие девушку, которая вылетела на своем автомобиле в реку, получили ценные награды.

Кроме того, начальник МВД Москвы выразил благодарность "за образцовое выполнение служебного долга, смелость и самоотверженность, проявленные при спасении человека в условиях, сопряженных с риском для жизни".

Как выяснилось, и инспектор ДПС, и проходивший мимо житель столицы считаются настоящими героями, которые проявили смелость и отвагу и спасли жизнь девушки.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", иномарка Subaru Forester, зарегистрированная на территории Рязанского региона, оказалась в реке в результате ДТП. Автомобиль находился под управлением девушки. Группа инспекторов ДПС, прибывших к месту инцидента, доложила о случившемся сотрудникам оперативных служб Москвы. Один из полицейских проявил инициативу и прыгнул в воду, дабы освободить гражданку из тонущего транспортного средства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...