Загрузка...

Вор в законе "Осетрина-младший" сядет и надолго – суд вынес вердикт

18 февраля 2017, 06:00 —
Россия
1181
Никулинский райсуд Москвы приговорил к 9 годам 30-летнего Сергея Асатряна, являющегося так называемым вором в законе, более известного в уголовной среде под кличкой "Осетрина-младший" . Он был признан виновным в резонансном деле о вымогательстве свыше миллиона долларов у одного из жителей российской столицы.
Осетрина-младший, Сергей Асатрян, осужден, суд, колония, криминал, новости россии, новости москвы,

Как сообщает "Российский Диалог", на скамье подсудимых кроме Сергея Асатряна оказался и его сообщник - Артур Багдасарян. Он тоже был признан судьями виновным. Он получил 8 лет заключения.

По информации правоохранителей, Багдасарян и Асатрян вымогали у москвича 1,2 млн. долларов, а когда он отказался выдать злоумышленникам требуемую сумму, они подожгли его дом, расположенный на территории Подмосковьяе и уже затем начали грозить физической расправой.

Отметим, что криминальный авторитет "Осетрина-младший" уже был замечен правоохранителями в 2014 году. Тогда он был арестован во время масштабной воровской "сходки".

Оба подозреваемых в рэкетирстве арестовали еще осенью 2015 года. Согласно решения Тверского суда их заключили под стражу на время проведения следствия. Примечательно, что оба они являются уроженцами Грузии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google