Загрузка...

Во Флориде случилось нападение на Трампа – спецслужбы рассказали подробности

18 февраля 2017, 06:15 —
Мир
2992
Появилась информация о том, что на минувших выходных на территории штата Флорида неизвестный гражданин напал на президентский автомобиль. Ранее информация была засекречена. Ее удалось узнать одному из американских изданий через источники в службе безопасности президента США.
нападение, покушение, Дональд Трамп, происшествия, мир, новости сша, президент сша, криминал,

Как сообщает "Российский Диалог", нападение произошло на минувших выходных. Президентский кортеж следовал согласно заранее определенному маршруту, когда неизвестный метнул по автомобилю президента увесистый булыжник.

Однако, он пролетел рядом с лимузином Дональда Трампа и попал в автомобиль, ехавший рядом. Спецслужбы уже начали поиск виновных в случившемся инциденте.

По информации источников американского издания The Hill, нападение на президентский автомобиль случилось, когда он ехал из аэровокзала Палм-Бич в Мар-а-Лаго. Свидетели инцидента в соцсетях утверждают, что это был булыжник.

Отметим, что к дню инаугурации Трампа был обновлен президентский лимузин Cadillac One, имеющий кличку "Чудовище". Его стоимость свыше 1,5 млн. долларов.

Он оснащен пуленепробиваемым корпусом и окнами. По утверждению американских масс-медиа, дверь президентского авто настолько тяжела от брони, что Дональд Трамп сам не сможет открыть ее изнутри без помощи телохранителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google