Загрузка...

"Это враги американского народа": разъяренный фейками Трамп объявил войну самым популярным СМИ

18 февраля 2017, 06:45 —
Мир
625
Президент Соединенных Штатов заявляет, что средства массовой информации, которые массово распространяли о нем фальшивые новости это враги всего американского общества, а не только его личными врагами.
новости сша, дональд трамп, политика, общество, сми, враги сша, общество, опрос, республиканская партия, мир

Как сообщает "Российский Диалог", президент Соединенных Штатов также запустил на своем официальном сайте соцопрос, главная цель которого – помочь выяснить, какие именно средства массовой информации большинство американцев сочтет самыми необъективными.

"Распространяющие фейковые новости СМИ ( The New York Times, NBC, ABC, CBC, CNN) — это не мои враги, это враги всего американского народа", — написал Трамп в своем Twitter.

Данный опрос размещен на персональном сайте президента США и имеет 25 вопросов. В нем респондентам предстоит ответить на вопросы касательно незаангажированности подачи новостей главными СМИ страны о президентстве Трампа и деятельности Республиканской партии. Упоминаются такие ведущие телекомпании США, как CNN, Fox News и MSNBC.

"Российский Диалог" уже писал о том, американские масс-медиа узнали о том,что на Дональда Трампа в минувшие выходные напал неизвестный. Он метнул булыжник по президентскому автомобилю. Сейчас спецслужбы ищут злоумышленника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google