Загрузка...

Кандидат в президенты Франции Фийон сделал важное заявление по антироссийским санкциям

28 февраля 2017, 20:49 —
Мир
1809
Кандидат в президенты Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийон считает, что антироссийские санкции негативно влияют на развитие стран Европейского Союза.
франция, франсуа фийон, санкции, россия, экономика, евросоюз

Такое заявление республиканец сделал в ходе визита на Международный салон сельскохозяйственной техники и оборудования, передает "Российский Диалог" со ссылкой на France Presse.

По его словам, ограничительные меры ведут к снижению доходов как сельских хозяйств Франции, так и других европейских стран. 

В связи с этим Парижу следует выступить с предложением снятия санкций с Российской Федерации, подытожил кандидат в президенты.

Тем временем глава российского правительства Дмитрий Медведев предупредил, что России придется жить неопределенно долго в условиях санкций, поскольку Запад делает все возможное, чтобы сделать ограничительные меры постоянными. В частности, в американском конгрессе предлагаются законы, согласно которым президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не сможет без согласия главного законодательного органа отменить указы своего предшественника Барака Обамы о введении санкций в отношении Москвы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...