Загрузка...

В Кремле прояснили ситуацию с осуществляемым РФ "минированием" ядерными ракетами побережья США

1 марта 2017, 12:45 —
Военное обозрение
418
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отреагировал на данные в прессе, где сообщается о том, что Россия якобы проводит "минирование" американского побережья с помощью ядерных ракет-"кротов".
песков, кремль, россия, минирование побережья сша, ядерные ракеты

Спикер Кремля недоумевает от данной информации и рекомендует не воспринимать ее серьезно, передает "Российский Диалог".

Поводом для этого стала публикация военным обозревателем газеты "Комсомольская правда" Виктором Баранцом текста, в котором сообщалось о том, что Россия "минирует" американское побережье с помощью ядерных ракет-кротов, которые зарываются, а затем ждут "боевой команды".

"Я предлагал бы серьезно не относиться к таким газетным сообщениям", - сказал Песков.

Он отметил, что просто не понимает, о чем идет речь, так как это звучит по меньшей мере странно.

Обстановке в мире грозит возвратом в прошлое в том случае, если руководство Соединенных Штатов в действительности намеревается усиливать собственный ядерный арсенал, согласно недавнему заявлению президента Дональда Трампа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Кремль отреагировал на предложение экс-президента Украины Виктора Януковича выступить в качестве посредника в переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...