Загрузка...

Педофил из Ярославля соблазнял одиноких матерей, чтобы заниматься сексом с их сыновьями

1 марта 2017, 07:21 —
Россия
927
​В Ярославле вынесли приговор извращенцу, который занимался растлением малолетних мальчиков. Чтобы находить жертв, преступник сперва знакомился с мамами детей.
Ярославль, педофил, происшествия, растление малолетних, криминал, приговор, новости россии

В ходе следствия было установлено, что ярославец выбирал для знакомства одиноких матерей, у которых рядом не было мужчины, способного их защитить, передает "Российский Диалог". После этого 42-летний извращенец втирался в доверие к женщинам и предлагал жить вместе. В большинстве случаев дамы соглашались, но через некоторое время им приходилось сильно пожалеть об этом.

Педофил, оставаясь наедине с новоявленными пасынками, проявлял к детям отнюдь не отцовские чувства. Он выбирал время, чтобы остаться с ними наедине, после чего насиловал их.

Остановить преступника удалось благодаря заявлению одной из женщин, которая заподозрила своего "любимого" в противоправных действиях в отношении ее ребенка. Мать обратилась к правоохранителям, которые и вывели педофила на чистую воду.

Следователи установили, что развратные действия мужчина совершил с тремя мальчиками, в период с 17 февраля 2012 по 7 декабря 2015 года.

За растление детей, которым не исполнилось еще и 14 лет, мужчина получил 9 лет колонии строгого режима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...