Загрузка...

Дмитрий Маликов рассказал о кризисе в творчестве: "Поп-музыка - это эмоция молодых, а мы становимся старомодными"

1 марта 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
513
Дмитрий Маликов откровенно поведал о своей карьере. Певец признает, что в последнее время ему не удается создать настоящий хит, который покорит сердца миллионов.
дмитрий маликов, россия, шоу-бизнес, новости, певец, карьера, творчество

В недавнем интервью Дмитрий Маликов заявил, что в последнее время у него не удается написать песню, которая покорит миллионы слушателей. Однако его это не огорчает, поэтому он предоставляет возможность выступать на большой сцене молодым исполнителям, сообщает "Российский Диалог".

"Эту песню тяжело сделать сегодня. И у меня в последние годы это не очень получалось. Но ни у кого же не получается всегда", - высказался по этому поводу артист. Чтобы быть на слуху, необходимо всегда прислушиваться к самым новым тенденциям в музыке, а для артиста, который на сцене уже 28 лет, это бывает трудно.

Певец не скрывает, что поощряет стремление дочери Стефании попасть на сцену. К слову, прошлым летом девушка выпустила дебютную песню. Дмитрий относится к смене поколений на сцене нормально: он уверен, что "свежая кровь" в мире шоу-бизнеса необходима, ведь опытные исполнители в конце-концов перестают привносить что-то новое.

"С годами мы привыкаем к своему успеху, начинаем лениться и плыть по течению", - резюмировал артист.

Напомним, сестра Дмитрия Маликова рассказала о тяжелых отношениях с ним в детстве. Лишь с возрастом брат и сестра стали близкими людьми. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...