Загрузка...

"Урал" — "Краснодар" — 3:3 (4:3 пен). Невероятная драма в Краснодаре

1 марта 2017, 02:21 —
Спорт
373
"Урал" из Екатеринбурга вышел в полуфинал Кубка России. В четвертьфинальном матче команда добыла волевую победу над ФК "Краснодар" в серии пенальти. При этом по ходу основного времени "Урал" уступал со счетом 0:3.
урал, краснодар, видео голов, обзор матча, видео, смотреть онлайн, кубок россии, 1/4 финала, смолов, бикфалви, серия пенальти, урал - краснодар 3:3 (4:3 пен)

Первая треть матча не говорила, а просто кричала о том, что никакой интриги в этом противостоянии не будет и близко. К 33-й минуте "Краснодар" уже выигрывал со счетом 3:0 после дубля Классона и гола Смолова. Казалось бы, какие могут быть вопросы? "Краснодар" играл на своем поле (пускай номинальным хозяином и был "Урал") и чувствовал себя весьма раскованно. 

Очень важным для "Урала" оказался один отыгранный мяч в первом тайме. Точный удар на счету Ильина. Во второй половине команда из Екатеринбурга продолжила свой невероятный камбек. Свой дубль оформил Бикфалви, отличившись на 43-й и 65-й минутах - и это уже 3:3! Игра плавно катилась к овертайму, как вдруг на 88-й минуте в ворота "Урала" был назначен пенальти. Футболисты из Екатеринбурга традиционно набросились на арбитра, однако тот был непреклонен. К "точке" подошел Федор  Смолов - и пробил гораздо выше перекладины!

"Краснодар", обескураженный такой неудачей, не смог ничего поделать с "Уралом" в дополнительное время даже после удаления в составе екатеринбуржцев Данцева на 92-й минуте. Ну а в серии послематчевых пенальти решающий промах допустил тот же Смолов, удар которого потащил Заболотный.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...