Загрузка...

Извергу из Ульяновской области, который изнасиловал и задушил школьницу, вынесли суровый приговор

1 марта 2017, 04:19 —
Россия
735
​Житель Ульяновской области узнал приговор за изнасилование и убийство несовершеннолетней девочки. Преступления были совершены в апреле 2016 года.
ульяновская область, происшествия, изнасилование, преступление, приговор, колония, убийство, несовершеннолетняя, школьница, Новоспасское, задушил

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, 33-летний мужчина весной прошлого года проследил за школьницей в поселке Новоспасское. Когда девочка возвращалась домой из школы вдоль лесополосы, он напал на нее. В этот момент пострадавшая разговаривала с мамой по мобильному телефону, однако женщина ничем не успела помочь дочери, передает "Российский Диалог".

Следователи установили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он изнасиловал девочку, затем жестоко избил ее, нанеся серьезные травмы, и задушил. Официальное заключение – смерть ребенка наступила от механической асфиксии.

В результате, мужчина был признан виновным сразу по нескольким статьям и приговорен к 20 годам заключения в колонии строгого режима. Кроме того, суд обязал его выплатить 2 миллиона рублей матери погибшей девочки в качестве компенсации морального ущерба.

Ранее сообщалось об изнасиловании несовершеннолетней девушки из Киргизии в Москве. Над гостьей столицы надругались в одном из фитнес-клубов в ночь на 15 февраля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...