Загрузка...

Под Калининградом налетчик подорвал и ограбил филиал Сбербанка - СМИ

1 марта 2017, 13:42 —
Новости 18+
376
Нападение на банковское учреждение произошло в городе Балтийске, что в Калининградской области. Взрыв прогремел на улице Садовой, где находится филиал Сбербанка РФ. Пользователи Сети с утра делятся фотографиями и обсуждают случившееся.
криминал, калининградская область, балтийск, подорвали банк, ограбление, криминал, полиция, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", отделение было подорвано и ограблено в ночь на 1 марта. Свидетели сообщают, что около 02:55 случился взрыв, после которого завыли сигнализации нескольких автомобилей, которые были припаркованы неподалеку.

Местные жители выглядывали в окна, надеясь разобраться в произошедшем. Одна из свидетелей утверждает, что увидела со своего балкона, как с места взрывы убегал парень с сейфом в руках. Также появились фотографии с места происшествия. На них можно увидеть, что входная дверь выбита, как и стекла в здании.

Сотрудники полиции рассказывают, что около трех часов действительно неизвестный совершил нападение на банк, сначала выбив ногой стекло во входной двери, а также сумел повредить один из банкоматов, стоящих внутри. Что касается взрыва, то правоохранители изучают данную версию.

В свою очередь, банкиры уже поспешили заявить, дескать, деньги не были похищены. Полиция проверяет попытку кражи денег из пластикового терминала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...